Beerman&Grill

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 130 м
  • Площадь Ленина 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

У меня с "Чашкой кофе" любовь, а "Бирман" идет к ней приятным дополнением. Больше всего, конечно, радует возможность прийти с немецкими\французскими\всякимиразными друзьями и не переводить им все самостоятельно.

Очень люблю именно это, хмм, отделение, потому что 1) рядом с домом и 2) тут и "Чашка" и "Бирман" разом, разделены стеночкой - хочешь мирно кофейку попить - пжалуйста, хочешь пивасика и суп в булке хлеба - тоже пожалуйста.

На бизнес-ланче не была давно, а тут оголодала! Забежала, меня приветливо встертила Дарья, рассказала что как в меню, где какие составляющие, уточнила подать ли американо сразу (а это у многих беда) - чудесная девушка! Брала том-ям - все отлично, в меру остро, чтобы все могли есть, но все же "с перчинкой"; салат азиатский, не помню название, он на фото - очень вкусно! А вот "рис с курицей в панировке" как он там называется не понравился вообще - рис пресный абсолютно, курочка такая, жырненькая, как я не люблю. Но кому-то, наверное, в самый раз. Американо хорош, не горелый, крепкий.

Поставила бы "5-" а минус за курицу\рис, но не попробуешь - не узнаешь :)

От себя лично рекомендую брать суп в булке - он оооочень сытный, можно досолить на свой вкус и получится чудесный обед-до-ночи-наелся, и кофе на вынос - получается очень хорошее качество напитка за смешные деньги

Уважаемая Diet­eric­h! Благодарим Вас за интересный отзыв и детали! Всегда ждем в гости!!! До новых встреч в Beerman!♥