Beerman&Пицца

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Студенческая 1300 м

Навеяно последней неделей...

Наверное кризис сказывается на всех, в том числе и рестораторах.

Навеяно последней неделей...

Наверное кризис сказывается на всех, в том числе и рестораторах.

Всегда любил и люблю заведения Дениса Иванова, но последнее время стал замечать что уровень сервиса сдает! Видимо сокращают штат и берут малоопытных сотрудников, которые не только не удосуживаются выучить меню, но и откровенно грубо ведут диалог с гостями! "Отклик" или ожидание на вопрос или заказ может доходить до 30 минут!!! Считаю это очень долго!!

Блюда конечно в не конкуренции, надеюсь хоть этого не коснется нынешняя ситуация в экономике!!! Все очень вкусно, достойно и ассортимент меню радует!

Вопрос: Как умыть лицо в мужском туалете? После установки автоматических сушилок, бумажные полотенца исчезли из "ассортимента". Как быть?

Вопрос2: Сеть ресторанов, в моем понимании этот в том числе и единая часть меню! Почему одни и те же блюда и напитки с одинаковым составом и названиями в разных ресторанах сети подаются по разному?!

• Уважаемый, gorod54 !

Благодарим Вас за обратную связь.

Все Ваши замечания, не остаются не замеченными и мы сразу обращаем внимание в работе на указанные вами моменты.

Работа с персоналом ведется ежедневно и с каждым разом мы улучшаем ее в обслуживании наших дорогих Гостей.

Надеемся, Вас видеть снова в нашем ресторане и порадовать вас ожидаемым отличным обслуживанием.

• Согласна ! Полотенец в туалетах очень не хватает !! Тем более сушилка такие шумные((((