Beerman&Пицца

Ресторан
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Студенческая 1300 м

Посетила это заведение , т к захотелось очень пиццы! А найти качественную пиццу в городе совсем не просто (( И мы с друзьями решили протестировать Бирман|Пиццу , естественно на качество , на вкус и сможет ли заведение нас затянут к себе в постоянные посетители. Наверное большее количество Новосибирцев любит вкусную пиццу. Да и как можно её не любить ? Вид , запах , ингредиенты сводят с ума!!! Только подумав о пицце , можно захлебнуться слюной))) но мало кто знает какая она на вкус -НАСТОЯЩАЯ ПИЦЦА!

Мы заказали много пиццы !!! Даже наверное через чур )) И какое же было приятное удивление , что она оказалась ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ!!! Тогда мы решили прийти ещё раз и уже заказали пол метра с выбранными нами ( что уже не обычно) ингредиентами. Друзья - это восторг !!! Это что то с чем то!!! Пицца словно наркотик !! Хочу от себя и от своих друзей сказать спасибо коллективу за слаженную работу и за качественную пиццу! И отдельное спасибо итальянскому Шеф-повару Микеле Броджи. За то что показал как выглядит и какая на вкус настоящая пицца ! Buono !!

Уважаемая Любо­вь! Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Очень приятно! ♥ До новых встреч в Beerman!♥