Beerman на речке

Ресторан
  • Новосибирск, Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

В очередной раз ужинали здесь с мужем. В целом все прекрасно: интерьер, меню, обслуживание на уровне.

В сети Beerman появился новый итальянский шеф, о чем написано на бумажных салфетках под тарелку. Мы погуглии пока ждали еду и оценили его крутость:) Теперь нужно попробовать пиццу, выбор которой кстати стал гораздо разнообразнее.

Ну и теперь...

Ну и теперь ложка дегтя. Заказывали перечный стейк, и как не прискорбно, он был совершенно не вкусен. Я понимаю, что стейк перечный, но когда перец совершенно перебивает вкус мяса, а в сочетании с соусом - есть просто невозможно! Я уже и "соскаблила" всю эту перечную панировку, так сказать, но есть все равно было нереально.

Вчера отведала перечный стейк в пиплсе, и он оказался на порядок вкуснее. Но это уже другая история.

Я ставлю 3 звезды, потому как считаю, что это все-таки было недоразумение. Хотя проверять этот факт, и заказывать стейк еще раз, не очень хочется.

Но еще раз повторюсь все остальное было очень сносно! И в целом, конечно же, Бирман отличное заведение!

Уважаемая, Convallaria!

Спасибо за отзыв!

Разберемся с кухней по Вашей претензии.

Обещаем, улучшения будут конечно же. Низкое качество кухни - это не наша политика.

Надеемся, Вы дадите нам шанс :)

Очень ждем Вас в гости.

• Уважаемая, Convallaria!

Спасибо за отзыв!

Разберемся с кухней по Вашей претензии.

Надеемся, Вы дадите нам шанс :)

Очень ждем Вас в гости.