Beerman на речке

Ресторан
  • Новосибирск, Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Отличное заведение с хорошим видом в солнечную погоду)) единственный минус, то что на веранде нет мест с теньком. Хотя возможно это зависит в какой точке находится солнце, но два раза нас припекало! Я бы хотела больше выбора горячих блюд в меню)) В целом все вкусно и порции большие. Кальян замечательный. Очень понравилось, что кальянщик всегда следил за углями, а так же был приветлив и общителен! 👍🏻

• Уважаемая Нина Бара­бано­ва! Спасибо большое за теплые слова :) Будем стараться и дальше Вас радовать) Всегда ждем в гости!!! До новых встреч в Beerman!♥