Beerman на речке

Ресторан
  • Новосибирск, Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Я считаю, каждый человек, который живёт в Новосибирске или приезжает в гости, должен посетить Бирман на речке. Самый главный и жирный +. Это разнообразие меню. Меню настолько разнообразное, что ты можешь выбрать на любой вкус. Японская кухня и европейская, всякие разные стейки, блюда на гриле. Всяческие закуски, десерты. Просто бомба я всегда прихожу в какой то ресторан и сижу и не знаю что же взять и в итоге понимаю что здесь нету ничего что я хочу и придумываю чего-то. Что в бирмане, придумывай что угодно, открывай меню, и там обязательно это есть. 2 для меня жирный +, это, конечно же, вид на речной вокзал. Из минусов, на мой взгляд. Очень. Близко расположены столы, неуютно. Но зато есть комфортные уютные зоны для больших компаний. А так все по-европейски. Стол, стул есть, Садись, кушай и сваливай. Ещё забыла упомянуть. Для меня это тоже огромный + официанты, просто молниеносный. Ты только подумал, он уже принёс. А то обычно бывает придёшь закажешь , что то забудешь пока оффицианта выцепишь, пока он принесёт хлеб ты уже наелся он тебе уже не нужен и сидишь высматриваешь его глазами чтобы попросить счёт. То здесь такого точно нет мы забыли заказ хлеб попросили через 2 минуты он был у нас на столе.я попросила к вину дополнительный лёд и стакан воды. Никто ничего не забыл. Вообще все, что проговорено, даже мельком, все учтено, все подано, просто ребята большие молодцы. По ценам не скажу, что дорого в принципе, как везде. Ну а самое главное - все блюда отработаны.и все очень вкусно.

• Анастасия, спасибо Вам за такие приятные слова! Мы обязательно передадим вашу обратную связь всему персоналу! Ждем Вас снова!