Бегер

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Покупал в данной организации велотренажер. Оставил заявку после чего мне перезвонили и проконсультировали по тренажерам. Так как было обеденное время воскресенья мне предложили доставку и сборку на понедельник, я отказался проехал забрал и собрал сам. Тренажёр шикарный все устраивает, собирается легко

Доброго, весеннего дня! Вел отличный! Приятных тренировок. Также мы начали выпускать видео, как заниматься дома. https://www.instagram.com/begers...

Компания классная, коллектив шикарный, подсказали с выбором, помогли с доставкой только одни положительные эмоции. Всем буду рекомендовать.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. С уважением, коллектив beger.ru

Добрый день! Спасибо за отзыв. С уважением, команда beger.ru

Замечательный магазин. Во-первых, ассортимент....каждый раз "то что нужно" просто есть. Во-вторых, персонал....всегда все объяснят, расскажут как лучше поступить. В третьих, отличная цена, редко когда находил что-то где-то дешевле.

Добрый день, Николай! Спасибо за отзыв. С уважением, команда beger.ru

Покупали в начале июля батут в подарок. Расположение офиса удобное. НО! Когда начали собирать батут, оказалось, что отверстия в батуте не совпадают. Т.к. дарили батут не в Нск, то возможности вернуть его не было, пришлось самим сверлить довольно дорогой батут. Фото прилагаю.

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. До этого не было нареканий на батуты. Качество хорошее. У меня на даче уже 4 года под снегом и дождем, как новый. С уважением коллектив Beger.ru