Бегер

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень приятное и компетентное обслуживание. Доставка в заявленные сроки. Никаких навязываний другого товара или способов оплаты. Короче " утром стулья вечером деньги" как то так...). Всё пучком.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. С уважением, коллектив beger.ru

Купил беговую дорожку. Помогли подобрать именно то, что мне нужно. Подробно рассказали как всё работает и обслуживается. Доставили на следующий день, в то время которое было удобно мне. Ещё и скидку сделали. Очень доволен!

Александр, добрый день! Продуктивных Вам тренировок. Сейчас и плохая погода не повлияет на бег)

С уважением, команда beger.ru

Хорошая организация, помогли с выбором, организовали доставку. Сейчас в моей фитнес студии в г Кемерово все оборудование от компании "Бегер", я довольна!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Пусть ваша студия развивается и приносит бодрость и радость людям!