Бегер

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Замечательный магазин. Во-первых, ассортимент....каждый раз "то что нужно" просто есть. Во-вторых, персонал....всегда все объяснят, расскажут как лучше поступить. В третьих, отличная цена, редко когда находил что-то где-то дешевле.

Покупали в начале июля батут в подарок. Расположение офиса удобное. НО! Когда начали собирать батут, оказалось, что отверстия в батуте не совпадают. Т.к. дарили батут не в Нск, то возможности вернуть его не было, пришлось самим сверлить довольно дорогой батут. Фото прилагаю.

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. До этого не было нареканий на батуты. Качество хорошее. У меня на даче уже 4 года под снегом и дождем, как новый. С уважением коллектив Beger.ru

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, коллеткив beger.ru

Приобретал здесь велотренажер. На все мои вопросы ответили по телефону. В этот же день , в указанное время, доставили и собрали. Ответственные и компетентные сотрудники. Рекомендую всем желающим приобрести качественные изделия быстро и без проблем.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, коллеткив beger.ru

Ребята работают оперативно, товар пришел точно такой что был указан в описании причем быстро . Думаю дальше работать с этим магазином.

Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, коллеткив beger.ru