Бэби Дом

Частный детский сад
  • Сухарная, 101 — 1 этаж
  • Река Ельцовка 180 м

Прошло всего полтора месяца с тех пор, как мы пошли в этот замечательный детсад, а мне кажется, что ходим уже очень давно, так все привычно и приятно. Пришли по рекомендации знакомой, которая сама водила сюда дочь, и не пожалели.

Начну с того, что это полноценный сад, а не квартира. Просторные светлые помещения, много игрушек и развивашек в свободном доступе. Несколько раз в неделю проводят доп.занятия по современным методикам, а также уроки музыки. Помимо этого приглашают театр кукол.

К саду полностью дочь привыкла за 3 недели, и в этом немалая заслуга воспитателей и заведующей. Утром теперь мне говорит: "Пока, мама!", машет рукой и уходит играть!

За это время не болели пока ни разу, хотя понимаю, что это неизбежно. Никто тут специально детей до болезни не доводит.

А еще мы уже ходим на горшок, раздеваясь и одеваясь самостоятельно, и даже пытаемся вылить содержимое в унитаз. Это наше первое достижение в Бэби Доме!