Бэст

Ветеринарная клиника

Были сегодня в бэсте по адресу каунасская 2, масса впечатлений, в основном негативных. у нас была запись на 12,30 мы прождали до 12,53-ладно хрен с ним все бывает операция мало ли какие накладки, потом до 13,15 мы в кабинете ждали когда же нас посмотрит хирург, хирург посмотрел пощупал пожамкал позаламывал причем жамкал и щупал все кроме того на что жалобы были в процессе постоянно отлучался куда то минут на 10 в кабинете мы пробыли до 14,05 после чего сидели в каридоре до 14,30 и ждали когда же собаку заберут на ренген. Когда её таки забрали на снимок и поставили капельницу дабы не дергалась собакен взвыл так что я на улице слышала. в общем собаку я получила только в половине четвертого, а снимки мне так и не отдали\ибо мой отупевший от ожидания мозг ничего кроме как свалить оттуда не возжелал\. Так же нас дважды обхамила администратор и ценник нам выставили на пять соток больше чем обговаривали с доктором.

Искренне не понимаю что хорошего в этой расхваленой клинике, в обычной (жаль что там нет ренгена, пожалуй единственный минус) атмосфера куда более доброжелательная, да и тетушка там капельницу ставит так что собака даже не пищит >.<"

короче минус три куска на кармане, "у вас все нормально не понимаю почему ваша собака хромает" и день за***ных мозгов.

• Доброй ночи, Анна.

Вы обратились к нам с жалобой на хромоту у собаки, щенок ротвейлера, 4 месяца. Доктор внимательно осмотрел собаку, пропальпировал все суставы и объяснил Вам, что необходимо провести рентгеновское обследование под анестезией, чтобы целью исключить дисплазию локтевых суставов и расслаивающий остеохондрит головки плечевой кости, на что Вы ответили согласием. Для анестезии необходим врач анестезиолог, который рассчитает дозу, проконтролирует процесс и сделает всё возможное, чтобы снизить риски анестезии. Анастезиолог был занят на МРТ с другим пациентом, поэтому пришлось немного подождать. Как только анестезиолог освободился, тут же начал заниматься собакой. Обследование не выявило никаких серьезных патологии у собаки (чему надо радоваться и врачи также такому очень рады). После обследования должно пройти время, пока собака полностью отойдет от наркоза. Доктор Вам объяснил, что серьезной патологии у собаки обнаружено не было и назначил противовоспалительную терапию. Диск остался на столе у врача, возможно Вы его забыли забрать, но мы можем отдать его в любое время.

К сожалению, поездка в клинику всегда требует времени и крайне сложно спрогнозировать, сколько точно займут определенные процедуры, поскольку каждый пациент требует своего подхода и объема диагностики, который можно определить уже только на приеме, из-за чего и происходят накладки с приемами. Поэтому мы рекомендуем оставлять животное для диагностики в клинике, пока что заниматься своими делами и забирать животных назад после звонка администратора. Любая процедура, связанная с наркозом, требует времени и мы не можем себе позволить спешить, поскольку в данной ситуации спешка опасна для жизни.

Нам довольно часто приходится сталкиваться с тем, что хозяева расстраиваются, что после проведения исследований животное оказывается здоровым. Но с другой стороны, неужели было бы лучше, если бы у собаки была дисплазия локтевых суставов и необходимо было бы провести две дорогостоящих операции? Вряд ли вы так считаете, да и нам такие перспективы тоже не нравятся, поэтому мы желаем Вашей собаке здоровья и посещения ветеринарных клиник только лишь с целью диагностики и профилактики :)