Белая аптека

Сеть аптек
  • Круглосуточно

Популярные препараты по низким ценам!
Список препаратов с низкой ценой, на которые действует скидка 13% с 9 до 11 или постоянная скидка по нашим дисконтным картам. Ознакомиться со списком можно http://белаяаптека.рф/news/2015/...

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

• Оценки

аптека как аптека, всегда сюда хожу, цены везде такие, за то эта аптека рядом с домом находится, очень удобно.

Здравствуйте, Елизавета!

Спасибо за отзыв!

Желаем Вам отличного настроения!

Цены на лекарства слегка завышенные, но отношение фармацевтом нравится. Советую что лучше будет. Ходим только сюда

Здравствуйте, mariya92!

Благодарим за Ваш отзыв! Ваша положительная оценка - лучшая награда для нас. Всегда ждем Вас и постараемся стать еще лучше!

Неплохая аптека и лекарства хорошие, чего не скажешь об их ценах :)

Но, в целом, то, что в ней большой ассортимент лекарств и то, что аптека круглосуточная + находится рядом с домом, вызывает хорошее впечатление.

Нравится в этих аптеках белых, что они круглосуточные! По ценам они дороже, чем в среднем аптеки по городу. Ну и что очень прям не нравится, так это то, что постоянно пытаются продать попутно какое-нибудь лекарство. Чистая коммерция, прям не приятно......

Здравствуйте, Лиза!

Мы не преследуемым цель выстраивать исключительно коммерческие отношения с нашими покупателями. Наши фармацевты в первую очередь заботятся о Вашем здоровье и стремятся максимально предусмотреть Ваши потребности из чего строится комплексное предложение для лечения и профилактики.

Желаем Вам отличного настроения!