БЕЛОЕ ЯБЛОКО

Специализированный центр Apple
  • Закрыто до 10:00

Сервис и обслуживание продавцов Василия и Владислава на уровне, соответствует качеству айфонов! Телефоны доступные, сравнивал по городу и в интернет-магазинах. Рекомендую!

Степан, благодарим за приятную обратную связь!

Рады, что Вам все понравилось.

С уважением, руководитель магазина Василий Щегорец.

Заходишь к ребятам - тебя встречают, здороваются, уже со входа располагающая атмосфера.🤗

Хочу сказать, что ну ооооооочень приятные молодые люди, а главное клиентоориентированные! Приняли телефон, пообщались, рассказали про ценовую политику, посмеялись. Я под хорошим впечатлением от вас. К вам хочется возвращаться вновь☺️☺️

Благодарим за приятную обратную связь🤗

Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина. Взаимно приятно видеть Вас в числе наших клиентов☺️

С уважением, руководитель магазина Василий Щегорец.

Здравствуйте, спасибо за телефон! Позвонила за час до закрытая, привезли телефон. Поменяли защитные стекла везде. Все быстро и оперативно! А самое главное, при звонке сказали, что телефон РСТ! И не обманули как в остальных магазинах! Огромное спасибо!

Валерия, здравствуйте! Благодарим за приятную обратную связь!

Рады, что смогли оперативно помочь и Вам все понравилось!

С уважением, руководитель магазина Василий Щегорец.

За 3 часа привезли интересущий редкий цвет, продавец помог улучшить условия оплаты. Хороший выбор, цены ниже конкурентов

рекомендую!

Денис, благодарим за приятную обратную связь!

Рады, что смогли помочь! Всегда готовы найти лучшее решение. Обращайтесь🤝

С уважением, руководитель магазина Василий Щегорец.

Решила подарить себе на день рождение 11 айфон)) нужен был именно зелёный на 128г!!) ребята откликнулись на мою просьбу!) очень отзывчивые, вежливые! Это не первая моя покупка у них! Брала себе и в подарок маме! За телефонами только сюда❤️

Елена, благодарим за приятную обратную связь!

Рады, что Вам все понравилось и особенно приятно, что выбираете нас снова и снова.