БЕЛОЕ ЯБЛОКО

• Новосибирск, улица Ленина, 3 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 180 м
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Я вам ещё летом обещала отзыв. Пацан сказал – пацан сделал))

Спасибо, что восстановили 8 ТЫСЯЧ САМЫХ ВАЖНЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ фотографий и видеороликов с первыми месяцами жизни моих детей. Ценнее этого контента для меня нет и не будет, его ничем нельзя заменить.

Я вам ещё летом обещала отзыв. Пацан сказал – пацан сделал))

Мне везде сказали, что память издохла. Я уже начала смиряться. И после вашего «да, галерея сохранилась» я чуть не завизжала. Зря. Надо было визжать) Потому что вы тогда даже не поняли, ЧТО починили и начали извиняться, что теперь фейсАйди не работает. Какой фейсАйди, ребятааа?)) Плевать вообще и на фейсАйди, и на этот кусок стеклометалла)) Дочечки на фотках – вот счастье, чудо и мэджиквау. И моё, и теперь немножечко ваше))

Майк, благодарим Вас за отзыв.

Он, честно, тронул наши сердца) Мы очень рады, что смогли помочь Вам в таком личном деле. Всё же, в наших гаджетах хранится много важного.

Желаем Вам всего самого доброго)

С уважением, команда БЕЛОГО ЯБЛОКА.