Белый дом

Химчистка
  • Закрыто до 11:00

Спасибо за теплые слова. Ждем Вас снова!

Сдавал кашемировое пальто, между прочим довольно дорогое. Такие вещи только сухой чисткой. Ребята справились, молодцы. При приемке предложили дополнительно удаление катышков на всем пальто. Это просто класс, оно реально теперь как новое.

Спасибо Вам!

Из плюсов еще - это удобное расположение и парковка

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!

Никогда не думала, что ношеная ни один год вещь может стать абсолютно новой. Спасибо сотрудникам химчистки "Белый дом" за великолепно выполненную работу. Мой пуховик стал новым! Желаю вам процветания, новых постоянных клиентов и финансового роста.

Здравствуйте!

Спасибо за теплые слова. Ждем Вас снова!

Отдавала на чистку свои любимые белые кроссовки Адидас. За один сезон они превратились в ужас, серые, растоптанные. Просто мытьё дома не помогало. Увидела что открылась химчистка одежды с услугой чистки обуви. Отдала и не пожалела. Кроссовки стали как новые. Белые, чистые и приятно пахнут. Спасибо вам большое. Всем рекомендую.

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!

Здравствуйте, зовут меня Галина. Хочу выразить благодарность. Мой любимый джемпер стал как новый. От пятна неизвестного происхождения не осталось и следа. Приятно удивили демократичные цены и обслуживание ( быстрое и качественное) Оказывается, в этой химчистке можно и кроссовки почистить. Молодцы! Так держать !!!

Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.