БЕЛЫЙ ЗАЛ

Сеть банкетных залов. Фестиваль
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо большое белому залу фестиваль , зал подготовили и украсили шикарно ,обслуживание на высшем уровне , блюда очень вкусные . Справляли свадьбу 3 августа 2018 года ,менеджеры классные ,помогли с меню ,выслушали все пожелания . Вообще круто, спасибо белому залу 😊

Доброго дня, Анастасия! Благодарим за отзыв! А так же за то, что доверили нашему Белому залу Ваш самый важный день! Ждем снова у нас в Гостях с новыми событиями! :)

Наталья, добрый день! Мы очень рады, что Вы доверили самый важный день Белому залу Фестиваль! Благодарим за теплый слова! Нам было приятно работать для Вас!

Доброго дня, Анна! Благодарим Вас за теплые слова. Рады были сделать все возможное, чтобы Ваше торжество удалось! Ждем Вас с новыми событиями у нас в Гостях! :)

Станислав, добрый вечер! Благодарим за теплые слова и за то, что доверили самый важный день команде Белого зала! Ждем Вас у нас в гостях с новыми событиями! :)

Доброго дня, Ирина! Благодарим за теплые слова и за то, что доверили нам выпускной вечер своего сына! Ждем Вас у нас в Гостях с новыми событиями, и просто на чашечку чая! :)