Бердский конный клуб

Прекрасные конные прогулки по лесу, с открывающимися видами на бердские скалы. Лошади послушны, на любой темперамент наездника. Отдельное спасибо Каролине, как профессионалу своего любимого дела. Нам очень понравилось)

Без проблем нашли место встречи, сотрудники цента вежливо объяснили как управлять лошадьми, рассказали про свои услуги и про свободное время. На самом прокате получили массу положительных эмоций, поболтали, посмеялись, покатались в полях, в общем провели время в кайф! Хочется вернуться!

Очень хороший клуб, лошадки всегда чистые и готовые к прогулке! Инструкторы мастера своего дела, и лошадь подберут и объяснят все, а если не получится управлять, ходят и бегают по всему полю и сопровождают! К тому же цены приемлемые! Советую))) Спасибо Каролине и её помошнице)))

Предоставление услуги великолепное! Хорошо, отношение рабочего персонала! Лошади все чистые, воспитанные! Все по приемлемой цене! Катались семьёй все довольны!

Все просто супер, прокат очень понравился. Красивые, ухоженные лошади!живописные места! Отличное настроение! Лошадь "Победа" , просто космос 🙃🐎