Берёзка

Магазин
  • Открыто до 22:00

Кулинария разных стран, кондитерские изделия и напитки собственного производства, рыба и мясо, и многое другое! Непрерывные акции и вкусные дегустации каждый день! Ждём Вас в гости!

Реклама

• Оценки

Очень понравился персонал!! Хожу в Берёзку каждый день после школы,очень вкусная и недорогая еда,карта помогает один раз в месяц покупать суши!

Очень рады, что Вам нравится в магазине "Берёзка", персоналу торгового зала мы обязательно передадим Ваш отзыв о них, им будет приятно:) Ждём Вас снова!:)

Вкусная еда,не плохой персонал,имею вашу карту Березка,беру себе каждый день покушать на работу,претензий ни каких нет,добавьте новый ассортимент салатов,было бы не плохо

Спасибо за Ваш отзыв!:) Приходите почаще, всегда рады! По поводу расширения ассортимента салатов - мы учтём Ваше пожелание!:)

Очень нравится магазин, беру здесь часто салатики на работу, различные компоты, морсы, фрукты. Все вкусное и свежее, по ценам приемлемо вполне

Большое спасибо за высокую оценку нашего магазина! Ждём Вас снова!:)

Люблю ваш магазин и частенько беру там разные вкусняшки.

Недавно взяли манты(которые в заморозке), и практически окунулись в ностальгию по детству, на вкус почти как домашние!)

Спасибо Вам, что Вы - наш частый гость! :) Это здорово, что Вам по душе наши вкусняшки и отдельное спасибо за высокую оценку наших мант :) кстати, с сегодняшнего дня в магазине на Кропоткина 120/3 стартует акция на готовые манты с говядиной, до конца недели их можно приобрести со скидкой 50%, приходите!:)

Главное - в нужное время оказаться в нужном месте :)) очень рады, что Вы остались довольны, спасибо Вам за обратную связь о наших салатиках, надеемся со временем Вы попробуете все остальные и останетесь так же довольны, как и Мозайкой!:)

Ждём Вас снова!:)

stainy написала 2 отзыва об этом месте