Bershka

Салон одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Магазин неплохой, цены вполне приемлемые для такого уровня, наверное... Про качество пока не могу сказать. Скажу лишь о том, что не понравилось. Во-первых, на джинсах не написаны нормальные размеры. Вернее они есть, но я, к примеру, понятия не имею какой у меня размер по европейским меркам там, или по немецким, знаю только, что 46-48. Второй момент, это днем с огнем не сыщешь консультанта, в итоге по поводу размера пришлось подходить к девушке, которая номерки перед примерочной раздает, да и то, я кажется ее оторвала от чего-то важного. Ну да ладно, выбрала джинсы, примерила, подошли, пошла на кассу. И вот тут начинается то, что меня больше всего раздражает , а именно этот витиеватый коридор зигзагами, как и в H&M. Т.е. до кассы просто так не дойти напрямик, надо повернуть туда, а потом еще и туда. Кассир без лишних эмоций, улыбок и слов, молча упаковала, я так же молча оплатила и вышла. Мне показалось, что магазин работает в стиле "есть клиенты-нету, все равно". Но я пока покупкой вполне довольна, да и выбор в магазине неплохой. Так что 3 звезды, ибо нормально.