• Новосибирск, улица Восход, 26 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • Октябрьская 800 м

В ночь с пятницы на субботу я посетила восхитительное мероприятие в библиотеке имени Л.Н. Толстого - библионочь 2017

Это была мега-вечеринка в стиле 60-х, мы вспоминали Роберта Рождественского, Беллу Ахмадулину, читали их стихи, плясали твист, пели песни бардов, да и вообще круто провели время!

Мало того, что мы получили массу эмоций, так мы ещё и...

Мало того, что мы получили массу эмоций, так мы ещё и отхватили призы:

Мисс Активность

Лучший танцор твиста

Волшебный голос поэзии 60-х

Спасибо вам большое, за отличное мероприятие! Очень здорово!

• Добрый день, Юлия! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы очень тронуты Вашими теплыми словами в наш адрес. Если вам понравилось наша библионочь, то точно придутся по вкусу наши другие мероприятия.О них вы можете узнать на нашем сайте http://cbstolstoy.ru... ,в группе https://vk.com/cbstolstoy... или позвонив по т.266-93-01.Будем ждать вас в нашей библиотеке.

Администрация.