Библиотека им. М. А. Шолохова

библиотека очень хорошая.но вот само здание настолько старое что требуется капитальный ремонт .куда местные власти смотрят. это не допустимо чтобы библиотека находилась в плачевном здании.место нахождения библиотеки удачное

В обслуживании библиотека ужасна! Пришла за романом "Тихий Дон", но книгу мне так и не дали, объяснив это тем, что по документу, временно удрстоверяющему личность(я тогда меняла паспорт), им когда-то кто-то не вернул книгу

Мне очень нравится. Есть художественный фонд вплоть до зарубежных новелл, вся классика, есть специализированные научные, но не менее понятные книги по истории Востока, Азии, например, Бонгард-Левин, кто в Индию собирается... Есть свежие номера "Наука и Жизнь", журналов по истории России... Все доступно, в шаге от дома, тихо, спокойно.

Часто пользовалась этой библиотекой в школьные и студенческие годы, она всегда меня выручала. Много раз просрочивала и возвращала книги гораздо позднее, всегда относились лояльно и не взимали суперштрафов :)

Здание старенькое... В Академе так мало библиотек, хоть бы одну в божеский вид привели, было б неимоверно полезно!