Big Pro Service

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков и фотоаппаратов
  • Новосибирск, Державина, 77/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • Маршала Покрышкина 900 м

После ремонта в другом сервисе , мой планшет нужно было ремонтировать снова , обратился в биг про . Предполагал , что на дня три попрощался со своим бесполезным сломанным другом, но ремонт был осуществлён в течение 2х часов, что не может не радовать каждого пользователя любого из гаджетов. Ребята крутые! Руки откуда надо, знают своё дело на 105%! Спасибо громадное , побольше вам сломанных телефонов 👍🏻👍🏻👍🏻😁😁

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем сервисном центре! :)

Помимо планшетов мы так же высококачественно делаем ремонты ноутбуков, фотоаппаратов, телефонов и телевизоров.

Будем очень благодарны за рекомендацию родственникам или друзьям нашего сервисного центра, уверены, сможем и им помочь :)

С уважением, команда Big Pro Service.

• Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем сервисном центре! :)

С уважением, команда Big Pro Service.