билайн

Офис обслуживания

Всем доброго вечера! К сожалению у меня он не сложился... за что спасибо компании билайн. Хотели заказать товар через интернет магазин-операторы говорят, товар в городе как бы в наличии,но там где в наличии ,те офисы сейчас не работают. Когда откроются? -У нас нет информации... Можете поставить на бронь?,сразу заберу,как сообщите. Ответ -нет! Хорошо . Захожу на сайт смотрю данный товар есть в области,ну что делать поеду туда. Ок, заказываю на сайте и подтверждаю оператору. по телефону. В течении часа нет смс с номером заказа, перезваниваю уточнить все ли в порядке,оператор говорит теперь да,смс сейчас вышлю. Замечательно) Хорошо смс получили и успокоились,подарок ребенку заказали,дело за малым забрать... Но через 2 часа звонок,извините телефона нет в наличии.Вопрос зачем вы подтверждаете заказ пока не убедитесь в его фактическом наличии,если у вас бардак в системе.Потратили время !

• Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, какая модель смартфона Вам необходима? Мы поможем Вам в ее приобретении . Действительно, в сложившейся ситуации сегодня не все наши офисы открыты, и их открытие - это не только наше решение, но мы готовы что-нибудь придумать, чтобы Ваш ребенок не остался без подарка;)

С уважением, Ваш Билайн