билайн

Офис

Да развод полный, ссылаясь на тариф который Вы выбрали, причём не первый раз.

Да развод полный, ссылаясь на тариф который Вы выбрали, причём не первый раз.

История такова: у нас организация уже 10 лет все номера билайн, максимум платим 3 т в месяц за все номера, причём 2 номера на полном безлимите, купили менеджеру Новый смартфон , вставили симку, тариф не меняли, просто ограничили что данные через офисный вай фай, каким образом настройка слетела хз.. но в итоге пошла мегабитная тарификация 10 р за мегабит!!))) и эти красавцы , могли позвонить предупредить.. но нет же, они дождались пока интернет накачает 10000 рублей и потом заблокировали все номера, звоню в сервис службу.. говорят вы же сами этот тариф выбрали)) т.е. я сам просто решил им подарить 10 тысяч за связь которая стоит не более 1000 рублей, вот их реальная клиентоориентированность)) выжать денег, позвонили сказали , мы вам скидку 2 т сделаем)) красавцы, но 8 т вы нам должны

З.ы. К какому оператору лучше перейти? Эти реально достали

З.з.ы если ли прецеденты судебных дел? С такими деятелями, это же реальный лохотрон, прикрытый тарифными планом