билайн

Офис обслуживания

Благодаря некомпетентности вашего директора данного филиала я вынужден перейти на ТЕЛЕ2. В июле я хотел поменять тариф, вышло непонимание. Я отказался. В итоге мне заблокировали телефон из за неоплаченного счета. Заблокировали раньше времени оставили без связи. Я позвонил оператору, но он ничем мне не смог помочь.

Добрый день!

Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации!

Чтобы понимать, почему так произошло, где была допущена ошибка, нам нужно знать номер телефона, о котором идет речь в отзыве. Мы посмотрим историю и вернемся с комментарием.

С уважением, команда Билайн

• Добрый день!

Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации!

С уважением, команда Билайн

• Сотрудники службы поддержки четко и ясно сказали, что счет нужно оплатить. Я всегда оплачивал телефон в конце месяца, в итоге заблокировали номер на 2 недели ранее из за вашего директора в ТРЦ Галереи. Смысла мне писать вам нету, я уже начал оформление перехода к другому оператору. 15 лет был с вами, не ожидал такого кидка.