Био-Веста

Производственная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ребенок любит именно этой марки кисломолочные продукты, и положительный эффект отражается сразу на пищеварение в хорошем смысле этого слова. Единственный момент, что адрес указанный в дубль гисе (точка на плановой) имеется, а по факту там все закрыто. обновите, пожалуйста, информацию. Потому как потратили время, чтобы добраться.

Анна, претензию принимаем. Постараемся быстрее обновлять информацию. Примите наши извинения.

Обожаю Био-Вестин. Это, на мой взгляд, самый лучший БАД для кишечника. При приёме продукта проблемы с ЖКТ уходят сразу же. И, правда, никакие сухие бактерии так не помогают, как жидкие. Спасибо компании за крутейший продукт!

Купила биовестин лакто, сразу не получилось выпить, через 2 недели все бутыльки свернулись, т.е. прокисли. Срок годности до февраля 2019, хранились в дверце холодильника. Как это понимать?

Здравствуйте, babulka. Скорее всего продукт прокис из-за неправильного хранения в аптеке или у вас дома из-за неисправности холодильника. Производственный брак исключен, так как отзыва серии не было. А это несколько десятков тысяч флаконов. Где приобретен Биовестин-лакто, в каком количестве?

Павел, добрый день. Мы Вам вернем деньги. Позвоните 89139011885, Наталья Михайловна. Пожалуйста, принесите упаковку и остаток продукции, чтобы мы посмотрели содержимое. Также, рекомендуем перезвонить нашему врачу-консультанту (383) 292-59-37, чтобы разобрать ситуацию.

lu_tochka, здравствуйте. По вашей претензии. Мы посмотрели флакон который вы принесли. С закаткой у него все в порядке. У него сколото дно от удара. Фотографию могу прислать, если укажете куда. Удивительно, что вы этого не заметили.