Био-Веста

Производственная компания
  • проспект Академика Сандахчиева, 9 — 1 этаж
  • Торговый центр 320 м
Marie_Neilina написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв про работу новой точки. Про любовь к самой продукции писала ниже. Во-первых, ура! Больше не нужно плутать по полуподвальному помещению в поисках заветного холодильника. Теперь фирменная точка располагается прямо у входа - не пропустишь. Продавец - очень милая приветливая женщина в футболке с мультяшными лактобактериями (хочу такую же). Во-вторых, есть пара замечаний: при покупке у меня спросили бонусную карту (раньше их у этой сети не наблюдалось), после отрицательного ответа получить ее не предложили - обидно. И у терминала оплаты, к сожалению, нет возможности PayPass, AndroidPay и иже с ними.

• Мария, спасибо за отзыв. Безналичный расчет у нас старомодный с вводом пин-кода. Зато безопасно.

Будем улучшать сервис. Дисконтные карты мы выдаем при заполнении анкеты, обратитесь к продавцу. Здоровья вам и вашей микрофлоре!