БирюZa

Салон красоты

Идёшь в салон не только за услугой, но и за атмосферой и сервисом, здесь этого нет. Одинокая бахила, чай/кофе не предлагают, администратор не поздоровалась, она позже подошла, когда мы уже приступили, хорошо, хоть телевизор есть, не в тишине сидеть. По педикюру, не было обработки крючком специальным вычистить уголки ногтей, но в принципе выполнен без претензий, мастер молодец, ей спасибо за скорость. Кресла для педикюра жутко не удобные, за полтора часа сидения в скрюченной позе копчик больно. Ну и цены не отметить не могу, дорого за отсутствие сервиса. Все считается отдельными позициями(снятие, педикюр, покрытие, френч). Посмотрим, как в носке будет.

Благодарим вас за подробный отзыв!Ваши отзывы помогают нам стать лучше, мы учли ваши замечания)ждем вас в нашем салоне!