Bistro&вкусно

BARS написал 2 отзыва об этом месте

Неприятное место(( Как говорится театр начинается с вешалки а заведение со входа !! Так вот здесь беда. Вход грязный , валяются окурки, плевки, стаканчики от купленного здесь кофе, все это разносится ветром по тротуару пустые бутылки от водки🤦‍♂️ Вы серьезно ?? Что не хватает мозгов урну поставить ( она кстати по СанПиН обязательна!!☝️) Посетители выходят и бросают салфетки на землю(( Еда обычная, ценник высокий. Не рекомендую тратить время и настроение!

Спасибо за отзыв Bars. Благодаря таким отзывам, как ваш, мы видим наши "минусы", а наши "плюсы" мы и так знаем))))