Бизнес-Эксперт

Экспертно-оценочная компания

Обзвонила кучу оценочных компаний, и все отказались делать оценку без выезда! Остановилась на этой, надеялась что договорюсь с оценщиком на месте, приготовила белый конверт с деньгами. Приехал оценщик я все объяснила, чуть ли не плакала, но все бесполезно, он сделал свою работу, НЕ ВЗЯЛ ДЕНЬГИ! и сказал позвонить в офис и все ещё раз обьяснить, так и сделала, меня успокоила девушка, сказала что банк все примет! Отчёт сделали быстро, я отдала его в банк трясущимися руками и начала ждать. Банк все проверял два с половиной месяца иииии наконец сделал мне закладную и не слово мне не сказал! Выражаю благодарность всем сотрудникам!)

Марина, Добрый день!

Спасибо Вам за замечательную историю и отзыв! Мы читали всем офисом:)) Каждый раз, как дети радуемся позитивным отзывам.

Мы искренне хотим, чтобы у наших клиентов сделки проходили гладко, быстро и без белых конвертов!

С пожеланиями больших успехов, самых надежных и честных партнеров,

Все-все сотрудники Бизнес-Эксперт