BiZon

Барбершоп
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

BiZon динамично развивающийся барбершоп с огромным потенциалом. Потрясающая атмосфера. Стильное оформление. Комфортная обстановка. А самое главное профессиональная команда специалистов. Постоянный клиент навсегда.

Спасибо за теплый отзыв , ждем вновь :)

Являюсь клиентом, порядка 2 лет!!! Мастера всегда на достойном уровне, с администраторами приятно общаться, да и выглядят соответственно своему бизнесу. Респект всем, рекомендую как отличную мастерскую с Адекватными ценами и подходом к клиентам!

Спасибо за теплый отзыв , ждем вновь :)

Всем привет! Выражаю свою благодарность данному БАРБЕРШОПУ, и в частности Барберу Мамуру) Клиентоориентированность на высоте)

Доволен на 100500%

Всем рекомендую👌👍

Добрый вечер! Передали благодарность Мамуру! Огромное спасибо за Вашу рекомендацию! До новых встреч!:)

Спасибо мастеру Марине. Единственный специалист на моем опыте, который понимает клиента и стрижёт так как просишь. Хожу к ней около 2 лет и буду ходить до конца дней своих))

Спасибо за отзыв ! Ждем вас вновь ! )

Пользуюсь услугами данного барбершопа уже около года, если на ошибаюсь. В другое место теперь ни ногой. Нашёл таки наконец мастера - Мирзо. Профессионал с большой буквы.

Всегда стрижет как надо, именно как надо, а не как получилось) очень советую посетить данный барбершоп и воспользоваться их услугами

Спасибо за доверие !:) Ждем вас вновь ! )