Black cherry

Салон красоты
  • Новосибирск, улица Тюленина, 15 — 1 этаж
  • Ледовая арена 200 м

История моих отношений с этим салоном началась еще со студенческих времен, помню тогда еще блондинкой была. Ну а теперь я уже лет несколько как нашла себя в медном оттенке волос. Ведь в почти 30 совсем не обидно, когда тебя называют "рыжей", нежели в 16)) в общем-то это я к чему?)) К тому, что до сих пор нет-нет, да прихожу сюда на окрашивание....

В салоне удобная зона ожидания с ТВ и шкафом для верхней одежды, небольшой зал парикмахерских услуг (если не ошибаюсь на пару рабочих мест), тут же мойка, есть услуги ногтевого сервиса и косметолога.

Все сотрудницы вежливые, не навязчивые. Чай, кофе предлагается.

Отдельное спасибо мастеру Ларисе - я как ходила к ней 10 лет назад, так и сейчас доверяю презентабельность своей шевелюры исключительно ей. Помимо классного цвета и окрашивания, она мне еще отличные укладки делает - пробовала повторить дома локоны утюжком - пришла к выводу, что я - бездарность.

Ну на то они есть "салоны красоты", чтобы "Вот иду я по улице, а все встречные ребята столбенеют. А те, кто послабее, падают-падают-падают и сами штабелями укладываются")))