Blackwood Coffee Roastery

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

С недавних пор работаю неподалеку, и как-то получилось заглянуть к Вам в обеденное время. Теперь являюсь частым гостем! Очень нравится дружеская атмосфера, кофе, еда, прекрасное обслуживание. Все всегда приветливы и улыбчивы:)

Поразила цена на ланч (в хорошем смысле этого слова!) - 199 рублей (сэндвич+маффин+кофе). Все очень вкусно! Спасибо Вам!

I-troy,добрый вечер!

Очень рады,что теперь вы работаете рядом с нами,и,что у вас есть возможность забегать к нам в гости,гораздо чаще.

Да,у нас есть супер выгодное предложение в будние дни,с 12 до 16 часов,можно здорово наесться 😊

Ещё, у нас есть отличные и сытные завтраки!

Спасибо большое,за такой приятный отзыв!

Будем ждать вас снова!

Пильпель,здравствуйте!😌

Благодарим,за ваш отзыв!Очень круто,что вы перепробовали все наши напитки,надеемся,у вас есть такие фавориты,которые вы готовы пить вечно 😃

Также спасибо,что оценили наши сэндвичи,на отлично-что лучше вы нигде не ели🙈

Если попробуете,расскажете нам 😃

Будем ждать вас и ваших друзей в гостях в наших кофейнях!

Черные тарелки, черные салфетки и топорик-вешалка...это была любовь с первого взгляда. Наконец то я попала в эту кофейню с подругой. Выбрала кофе с лимоном и перцем чили и влюбилась с первого глотка. Еще меня угостили кусочком сандвича Барбекю...ииии...ну конечно же, любовь с первого кусочка... Теперь надо зайти в кофейню у нас на левом берегу

Лидия Орембо,приветствуем вас!

Благодарим,за ваш отзыв!Очень круто,что мы смогли завоевать вашу любовь с первого взгляда,для нас это очень важно и ценно.

Предлагаем попробовать вам,остальные наши фирменные напитки,не менее вкусные 😋

Обязательно приходите к нам в кофейню,на левом берегу,там классно😎

Ждем вас в гости!

Любимый магазин кофе вот уже несколько лет. При ооочень лояльных ценах - кофе отличного качества. Плюс клевые ребята-бариста, которые знают про кофе все и даже немного больше))

А еще у вас вкуснейший сэндвич с индейкой на чиабатте:)) Так держать!

shamanka-21,здравствуйте!

Спасибо большое за ваш отзыв,за обратную связь,о качестве нашего зерна и кухни,нам очень приятно!

Всегда рады помочь вам в вашем выборе 😊

Ждём вас снова!