Blackwood Coffee Roastery

• Закрыто до 07:45
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Лучший кофе в городе именно здесь ! Давненько сюда не заходила , но недавно удалось восполнить пробел . Брала латте с мороженым , забыла как именно называется , очень вкусный . Советую любителям сладкого ☺️

Очень понравилось! Прям зашла и поняла, что попала туда, куда нужно!!! Я обожаю кофе, но очень мало мест где его такое разнообразие и на любом молоке! Всякие вкусняшки тоже огромный плюс!!! Процветания вам!!!

Добрый вечер, Ирэн!

Как же здорово, что вы к нам наконец-то зашли! У нас действительно широкий выбор молока на любой вкус, так же как и большое разнообразие авторских кофейных напитков и других вкусностей. 😉

Спасибо большое за отзыв и приятные пожелания. Ждём снова! ☕

Заходил в гости с друзьями - все понравилось. Капучино не горчило, маффин шоколадный очень вкусный - можно язык проглотить :) Спасибо

Павел Анатольевич,добрый день!

Спасибо большое вам за отзыв😊

Попробуйте также наш шоколадный маффин с вишней и карамельный с грецким орехом.

До встречи!

Очень нравится эта кофейня. Вкусный кофе и приветливый персонал) Рекомендую попробовать латте апельсиновый тарт.

Алексей, добрый день!

Спасибо большое вам за отзыв, нам очень приятно, что оценили нас.

А мы в свою очередь рекомендуем попробовать весь наш кофейный ассортимент, вполне возможно, что вам понравится что-нибудь ещё 😊

До встречи!

Да, прекрасный кофе! Нам не совсем уж по пути на работу, но мы все равно иногда заезжаем! И мне, и мужу нравится этот кофе))

Александра, здравствуйте!

Спасибо большое, что уделяете нам свое время и заезжаете, даже если не по пути, нам очень приятно!

Будем ждать вас снова в гостях! 😊