Блеск

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Специальное предложение на абонементы!
LPG*-массаж: -15% от пяти процедур, костюм в подарок!
Дарим купон на 300 рублей первичным пациентам, записавшимся через сайт bleskmed.ru
*Эл-пи-джи

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки
  • Здравствуйте, Валентинка. Александр Николаевич действительно может расположить к себе абсолютно каждого ребенка)). Спасибо вам за столь развернутый и позитивный отзыв. Спасибо, что теперь вы с Блеском! Всегда будем рады вам помочь.

Здоровья Вам и Вашим близким!!

Хочу выразить огромную благодарность прекраснейшему стоматологу Васильеву Павлу Сергеевичу за отлично проделанную работу с моими зубами. Вылечил все быстро, качественно и совсем не больно и не страшно:) Потому, как страшное дело -стоматологи:))) Обязательно приду еще и посоветую другим!) Очень внимательный,что немаловажно.

Здравствуйте, matusya-85. Мы гордимся, что в нашей команде есть такие врачи, как Павел Сергеевич. Спасибо большое за ваш отзыв и за рекомендации!

Здоровья Вам и Вашим близким!

Проходила здесь лечение на тонзиллоре в прошлом году. Ковалев Александр Николаевич - врач, который проводил процедуру.

Все объяснял, рассказывал. Оборудование видно что новое, все инструменты вскрывали при мне из новой упаковки.

Проблем с горлом правда это не решило, но впечатления остались самыми тёплыми и приятными 😊

Юлия, добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес Александра Николаевича. Если эффект не достигнут, то лечение необходимо продолжить. Мы готовы оказать вам всю необходимую помощь. Здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте, Zhilya! У нас с вами возникла взаимная любовь)) Спасибо, что вы с нами!!Здоровья Вам и Вашим близким!!