Блеск

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Если вам и вашему персоналу невыгодно лечить людей с ДМС, то не подписывайтесь под эту программу. Выслушивать, что врачу невыгодно лечить" за копейки"... просто возмутительно!!! хотелось просто встать сразу, отряхнуться от "грязи" и уйти, что и сделала. Даже на пушечный выстрел свои зубы не доверила бы такому врачу!

Добрый день, уважаемая Ксения Владимировна! Пожалуйста, уточните дату Вашего визита и последние 3 цифры мобильного телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего пациента и предоставить развернутый ответ на ваш комментарий.

Очень приятная женщина, а главное, что еще и компетентный врач. Прием прошел хорошо, сначала Елена Ивановна задавала много вопросов по поводу самочувствия, затем назначила соответствующие анализы. Осталась довольна от приема, надеюсь, что результат тоже меня порадует.

Люда, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и ваше доверие - мы это очень ценим. Обязательно передадим слова благодарности Елене Ивановне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Блеск».

Записалась на чистку зубов по ДМС. В итоге перезвонили спустя время сказали невозможно. Записали на лечение зуба. Снова перезвонили сказали невозможно. Приехала на такси,потеряла время и деньги.Хотела бы сказать, что это не компетентно сначала записывать 2 раза потом отказывать в лечении.

Добрый день, уважаемая Елена14! Пожалуйста, уточните дату Вашего визита и последние 3 цифры мобильного телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего пациента и предоставить развернутый ответ на ваш комментарий.

Здравствуйте, nata2418! Спасибо за ваш отзыв по отношению к работе наших специалистов и медицинского центра. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Уже передали Магаловой Кристине Мушеги и ассистенту Елене ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра «Блеск»

Krupinka написала 2 отзыва об этом месте