Blue piano

Бар
  • Новосибирск, Коммунистическая, 35 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 750 м

Раньше очень часто посещали данное заведение, с самого открытия, ходили периодически, оставляя приличные суммы за день. После нескольких неприятных ситуаций, посещали реже, а вот крайний раз добил.

Пришли, оставили рюкзак, нас встретили, и поскольку ранее часто находились, то хотели сесть за определенный столик, поскольку гостей было мало и могли выбрать. Нам ответили, что конкретный столик мы выбрать не можем, а только из тех, что на входе. Не страшно, выбрали тот, что у входа. Сели, выбрали из меню, что хотели заказать, ждали минут 15 пока к нам подойдут, по итогу пошли за бар сами, а уже после этого и официант подошел. Спустя какое-то время стало прохладно от кондиционеров, хотели пересесть за другой свободный столик, нам с хамством ответили "как хотите" и мы пересели сами. К нам никто не подошел забрать и помочь перенести стаканы, которые у нас были, поэтому мы переносили сами. Администратор, который был ранее официантом - хамил, ходил с надменным лицом, забив на свою работу в целом и облик заведения. Рядом с нами сидел мужчина, спросили у него: вовремя ли ему все приносят, нравится ли ему в целом. На что он ответил: к нему за 20 минут никто не подошел, он сам ходил за бар и по персоналу, кроме бармена, видно, что им все равно. К бару претензий никаких нет. Коктейли вкусные, если берешь за баром, то отдают сразу.

Мы попросили счет, который тоже ждали минут 15 и ушли в другое заведение тратить свои деньги.