Бмк

• Новосибирск, Красный проспект, 70 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м
  • Сибирская 300 м
  • Гагаринская 850 м

Ценники не соответствуют тому что пробивается на кассе (почему то упаковка на кондитерку считается отдельно на кассе), но главная проблема это персонал!

Сегодня (21.11.2023) же столкнулся с полным неуважением к покупателям: магазин работает с 10-00, когда я подошел к магазину было 10-05 (уже стояло 4 человека ждали открытия),двери на замке, продавцы ходят по залу, но открывать никто и не думает. в 10-10 одна женщина постучала в дверь- на нее оглянулась работница магазина (другой реакции больша не было), женщина настойчиво постучала еще раз, с недовольный выражение лица продавец открыла дверь и рявкнула

-"че стучите, не видите мы еще закрыты",

на что женщина ей ответила "видим, но уже 10-10 на часах".

Ответ работницы магазина убил всех на повал- "и чё?!! мы товар принимаем и пока не примем не откроемся, у нас распоряжения руководства такое"

На вопрос сколько еще магазин будет закрыт, последовал ответ -"Сколько надо столько и будем принимать товар, может 10 может 20минут!!!"

Естественно все разошлись, никто ждать не стал, пошли в соседний "Ярче" и в другие магазины.

Не рекомендую данный магазин

Людей недостаточно, работают на полном релаксе. Постоянно не работает вторая касса - очереди по 10 человек для этого магазина норма! На любое замечание - продавцы хамят. Его или закрывать или менять управляющего и персонал.