Бочкари

• Красный проспект 600 м
  • Сибирская 950 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
Анастасия Пермякова написала 2 отзыва об этом месте

Зашли пообедать в сб днём с подругой и двумя детьми. Выбор стоял между бочкарями и сыроварней, тк детские комнаты. Ох, как мы были неправы в своём выборе. Учитывая, что я у вас гость не редкий, расстроилась особенно.

Дети ушли в игровую, но через короткое время моя дочь вернулась и наотрез отказалась возвращаться, тк «официант заставляет нас убираться». Так как Давид (4 г) все же не вернулся, а спокойно, как мы думали, играл Арине мы поверили неохотно и через какое-то время. В итоге моя подруга уже не выдержала и попросила показать кто же не даёт поиграть, а заставляет убираться. И действительно! Сидит Давид в детской и со слезами на глазах скидывает Игрушки в контейнеры😱 После разговора с этим официантом, который, полагаю, был не в себе, когда говорил такое детям, он подошёл и сказал ребёнку, мол ну не хочешь не убирай, ДРУГИЕ дети уберут. ЧТО?! Разумеется, желание у детей возвращаться в игровую отпало. Давид прилёг на диванчик за соседним столом. Подошла официантка и, с притензией в голосе, попросила убрать своего ребёнка, тк стол забронирован. Чем ей помешал лежащий ребёнок ума не приложу. Получила отказ, разумеется. Придут - встанет. Она ничего лучше не придумала и подошла уже напрямую к ребенку с этим разговором. Про закатываете глаз я даже говорить долго не хочу, но это тоже было.

На что вы рассчитывали выгоняя детей с игровой?! Они должны были сесть за стол и спокойно ждать когда мы закончим?! Если вы не хотите, чтобы дети бегали по сцене/залу/лежали на диванах, то нефиг лезть к ним со своими неуместными высказываниями в игровую детскую комнату! Которая и нужна для того, чтобы они там играли!!! Играли! И не мешали родителям и другим гостям отдыхать.