Бочкари

Бар-ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Дополнительные бонусы от ресторана "Бочкари"
- отдельный зал караоке, ("Бочкари" на Цирке)
- детская комната с аниматорами, ("Бочкари" на Цирке)
- свободная парковка.

Реклама

• Оценки

Отмечали у Вас день рождения в субботу, все понравилось, было вкусно и весело, девушка официант была внимательна к нам и всегда рядом, сделали именинную скидку🙂

Мы рады, что смогли украсить Ваш праздник! Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, бар и ресторан "Бочкари".

Сегодня у меня день рождения! И этот праздник решили отменить именно тут . Все очень понравилась , вкусная еда , большие порции. Мастер по кальяну, тоже нас очень удивил. Персонал поздравил с моим праздником . Очень приятно . Теперь постоянно будем посещать это заведение ! Желаю вам процветания и успехов . Спасибо за праздник !

Надежда, благодарим Вас за отзыв с добрыми словами в наш адрес! Будем очень рады видеть Вас снова и сделаем все, чтобы приятно Вас удивлять и впредь.

С уважением, бар и ресторан "Бочкари".

Еда нормальная,но я бы не сказала что побывав там,попробовала что ммммм вкусное.Все очень обычное и простое в меню..Обслуживание не быстрое,приходиться прилично ждать,думали что так только на бизнес ланче,но вечером точно так же.

Ресторан очень понравился! Очень вкусно! и рыбные и мясные блюда. отличный выбор пива. оригинальные сорта виски. Всё весело, бодро, но иногда кажется, что всё могло бы быть чуть дешевле. Невидимая рука рынка - приходится считаться с этим

Андрей, большое спасибо Вам за обратную связь! Мы примем к сведению Ваши комментарии. Ждём Вас снова в нашем ресторане!

С уважением, бар и ресторан "Бочкари".

Добрый день, Ольга!Спасибо за развернутый отзыв о нашем ресторане! Хотелось бы, чтобы нашей кухней Вы также остались довольны, как интерьером и картой бара. Поэтому приглашаем Вас посетить наше заведение снова!