Бочкари

• Новосибирск, улица Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Сибирская 950 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Праздновали здесь свадебный вечер, потому что все члены семьи настаивали именно на Бочкарях.

Заранее выбрали место у детской комнаты, внесли предоплату.

Все блюда выносились строго по указанному времени, как и было оговорено изначально.

Заранее выбрали место у детской комнаты, внесли предоплату.

Нашей официанткой была Анастасия, посуду своевременно уносила, бокалы наполняла по мере необходимости. Была очень тактична и добра.

Еда вкусная. Брали салаты и закуски (холодные и горячие). По началу казалось, что половину заберем домой, но улетало все моментально и нарасхват. Пиво мужчины оценили, сидр так же был неплох, урбан рислинг отличный представитель своего вида, но вот кинзмараули на троечку. Но не сильно этот факт нас расстроил.

Приятно было и поздравление от ресторана с песней, огоньками и кусочком наполеона.

Дети не съели салат, сложили с собой. Ничего не протекло, на утро было не менее вкусно

И да, были еще посетители, но родители, конечно поздравляли громко, тут мы не могли ничего сделать, но конфликта не возникло. За это спасибо людям и персоналу :)

Спасибо вам за сытную часть мероприятия