Бочкари

Магазин пива
  • посёлок Краснообск, 220/1 — 1 этаж
  • Сергиево-Казанский храм 360 м

Некоторые продавцы в данном магазине либо себе закуски домой «нарабатывают», либо усушку перекрывают!

Весы настроены на ПЛЮС 20 граммов!

Чеки и фото прилагаются. Благо сейчас магазинов с рыбой стало много! Весы, кстати, проверены домашние. Не врут.

• а на вес тары у вас тоже весы настроены?

• А это вес брутто

• Не хочу ничего плохого написать ни в чью сторону. Просто факт - бытовые весы не имеют никакой подтвержденной точности. Все, что пишут о них в маркетинговой информации ничего общего не имеет с реальностью. Тем более, утверждать, что бытовые весы с наибольшим пределом взвешивания в 5 кг. в начале диапазона взвешивания имеет погрешность в 20 грамм... ну правда, наивно. Весы с такой подтвержденной погрешностью имеют стоимость от 15 тыс. руб. Придите в магазин и попросите действующее свидетельство о поверке данных весов. При расчетно-учетных операциях этот документ обязан быть.

• Хе хе, оправдывайте их сколько хотите ! Но фак остаётся фактом

• Да нет цели оправдать никого. Мне ровно по барабану и на Пивную Лавку и на Краснообск. Я знаю про средства измерений достаточно, что бы утверждать то, о чем написал. Ваше право это принять или отвергнуть. Нисколько не претендую на то, что бы вы сделали или то или другое.