Body Fit

Тренажерный зал

Моя история похождений по залам может вылиться в целую поэму . Я остановлюсь здесь. Все крутые новые залы хаммер фит, ремикс. экстрим и т.д нервно курят в сторонке. несмотря на то , что зал находится на ксм'е , а это дай Бог первомайка, меня не останавливает это.

Я ручаюсь за свои слова здесь самый высококвалифицированный тренер Ксения, добрые админы , Алена и Саша 🌸

ценник очень доступный для всех , персональный тренер 200 р занятие , Карл ! 200 р. 🙈

а еще тут крутой солярий , который прожарит Вас как надо , и могут предложить вкуснейший прот после тренировки .

хороший спорт инвентарь , все чистенько и цивильно , хорошо работает система озлаждения зала.

• сколько стоит абонемент?

• они разные . дневной , студенческий , голд )можете зайти в группу в вк и прсмотреть точную инфу