Богдановский

Гастроном
  • Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 33 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 170 м
Zoya Skvortsova написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемые собственники... Честно, это уже не смешно. Я год назад писала отзыв что в курином отделе нам вместо окорочка пробили другой товар. Сегодня опять вместо окорочка нам пробили фарш индейки. До этого осенью вместо домашнего фарша мне пробили у вас вырезку говядины.

• Здраствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы провели работу внутри отдела с продавцом, прояснили ситуацию. Произошла ошибка в программе. Перед вами извинились и все исправили. Руководители в курсе возникшего вопроса, если у вас есть такая возможность подойдите в гастроном в понедельник в 14:00. Будет собственник, Денисова Елена Олеговна, готовы обсудить данную ситуацию. С уважением, команда "Богдановского"

• Здравствуйте.

Все верно, пересчитали.

Но увы, такая ситуация не в первый раз. Может нам так у вас везет ибо ч уж и не знаю что думать.

Программа сама ведь не считывает с весов что за продукт положили, нужно фактически выбрать товар на экране весов.

Я очень надеюсь что такого больше не повторится, слишком высокий у вас уровень магазина, что бы ну, происходили такие неприятности.