Большая стирка

Прачечная-химчистка
  • Блюхера, 65 — 1 этаж
  • Студенческая 500 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 180 м

Пользовался услугами данной прачки, крайний раз вернули пуховик мало того что не простиранный так еще и с пятнами. А на мои притензии тыкали квитанцией что у меня пуховик 80% износа хотя пуховика один сезон и носил я его только только в лютый мороз. Вообщем не советую себе дороже. Пуховик теперь на выброс((( 3 пятна на самом видном месте!!!

Здравствуйте Кос!

Если всё так как вы написали, почему не обратились с претензией? Напишите вашу фамилию и когда сдавали пуховик? Постараюсь найти фотографию вашего пуховика до стирки. Обещаю, что не буду публиковать это фото без вашего разрешения. Однако сомневаюсь, что можно требовать "простиранный и без пятен" пуховик, если его состояние на входе оценили в 80% износа.

Вячеслав Кенжетаев
директор ООО "Большая стирка"

• Здравствуйте Кос!

Вячеслав Кенжетаев
    директор ООО "Большая стирка"