Большая стирка

Прачечная-химчистка
  • Блюхера, 32/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 550 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 100 м

Просто ужас! Отдала свое любимое пальто в чистку, так испортили пуговицы-исцарапанные, сколы((( Когда отдавали никто не предупредил, что надо как то срезать, думала все предусмотрено. Работник когда отдавала, сделала удивленные глаза- ну в машинке же...так я и дома могу постирать!!! Стирка оказалась также посредственна.. Видимо только ковры и можно туда(((

Здравствуйте Динара!

Нашли фото до обработки, видно только одну пуговицу и она с повреждениями, фото вышлю вам на почту и постараюсь выложить здесь. Ситуация такая, что нельзя однозначный вывод сделать в чью либо пользу. Предлагаю вам такой выход из сложившейся ситуации, мы вам предоставим скидку на чистку пальто в следующий раз в размере стоимости аналогичных пуговиц по чеку. Сообщите, пожалуйста, ваше решение.

• Здравствуйте Dinka-zavrik!

Спасибо за отзыв! Я не готов ни соглашаться с вами, ни опровергать вас. Мы всегда при чистке используем защиту для пуговиц, почему появились царапины не знаю. Мне сейчас ищут фото вашего пальто до обработки, поэтому прошу вас прислать фото ваших пуговиц, для сравнения. Фото можно присылать на адрес 2339911@inbox.ru

директор ООО "Большая стирка"

• Прикрепить фламп дает только одну фотографию почему-то, приложила самую пострадавшую пуговицу, все три фотографии скинула Вам на ящик.

• Здравствуйте Динара!