Бон папа

Специализированный магазин детских колясок

Бон Папа обязательно должен быть в списке магазинов, обязательных для посещения будущих молодых родителей. Потому, что здесь, по моему мнению, самый широкий выбор колясок в городе в широком ценовом диапазоне. Например, польскую коляску 2 в 1 на классической раме можно купить за 10.000 р. В большинстве других детских магазинов эконом сегментом или вовсе пренебрегают или просто завозят недорогие коляски-трансформеры. Извини, "Папа", но коляску я купила в другом месте (оно весьма специфично, не всем могу его советовать), хотя была нацелена на покупку у вас))

Зато кроватку, полностью подходящую под мои требования, я нашла именно здесь. Безупречно обработанный массив дерева, бесшумный мягкий маятник, надежный и простой механизм опускания передней стенки и производитель наш - искитимский)) За смешные 3500 р.)) Аналоги в других магазинах таким качеством исполнения похвастаться не могут, а ценник будет выше. Возвращаясь к местным производителям - Бон Папа, расширяйте ассортимент текстиля от ИП Малышев, а если будете продавать их одежду, то отбоя от покупателей не будет)

В магазине работают 2 парня - оба консультируют на высоком уровне, компетентны и доброжелательны. Сомневающимся в том, что мужчины (особенно молодые) могут дать консультацию по детским товарам предлагаю пройти мимо, продавцы девушки и тётушки в возрасте в сетевых и не сетевых магазинах мне такой чуши наговорили, начиная от того, что ребёнка в машине на руках возят, заканчивая отговорами от коляски с люлькой - "Все равно первые полгода никуда не будете ходить, купите сразу прогулочную коляску".

А тут все по делу, объективно и обстоятельно расскажут-покажут, озвучат нюансы.

Так что изучайте сайт, приходите лично в Бон Папу, удовольствие от покупки гарантированно!

Здравствуйте, Селезнёва!

Спасибо за отзыв.

Благодарим Вас, за советы, за то, что находите время делиться эмоциями и впечатлениями, за то, что помогаете нам стать лучше! У нас много идей, которые мы будем стараться реализовывать!

Приходите за покупками! Бон папа всегда рад видеть Вас!