Бона-шуз

Торговая компания
  • Новосибирск, Есенина, 3/1 — 104 офис; 1 этаж
  • Магазин №27 230 м

Сделала через интернет заказ в данной компании. На сайте в он-лайн чате задала вопрос, когда можно подойти за заказом. Прошло 2 дня, ни ответа, ни привета. Что с заказом, когда он будет готов, непонятно. Позвонила в офис, там мне ответили, что у меня большое количество позиций (всего 8 пар, хотя минимум у них 5 пар), и что мой заказ обрабатываться не будет.

Вопрос - почему мне об этом не сообщили, хотя заказ приняли? Если бы я сама не позвонила, то обратную связь не получила бы ВООБЩЕ НИКОГДА ?

Впечатление от компании - отвратительный сервис, на клиентов плевать.

Не советую эту компанию

Здравствуйте.

Менеджер вам сказал, что мы не розничная, а оптовая компания, где минимальный закуп составляет 5 пар

А вы хотели, чтобы мы принесли вам 8 пар и вы выбрали одну из них.

Читайте внимательнее условия работы на сайте.

• Здравствуйте.

А вы хотели, чтобы мы принесли вам 8 пар и вы выбрали одну из них.

Читайте внимательнее условия работы на сайте.