БОНИФАЦИЙ

Агентство праздников
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Огромное спасибо, безумно счастливы получить такой комментарий! Очень рады, что вы довольны! Аниматор Софья побежала окрыленная на сегодняшние праздники! Спасибо!))) Будем ждать Вас снова!

Хотела поблагодарить Бонифаций за супер Майнкрафт шоу и оформление фотозоны! 👍🏻Именинник наш был в полном восторге! И его друзья тоже. Все дети участвовали в программе, все смеялись и веселились ! Парни молодцы, очаровали и детишек и родителей!☺️

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады такой приятной оценке нашей работы!)) С прошедшим праздником Вас и именинника:)) Пусть все мечты исполняются!

Хочется выразить огромную благодарность вашей организации , заказывали Алису Шляпника и зайца, костюмы просто потрясающие, аниматоры какие-то невероятные, весёлые , харизматичные , с интересными конкурсами, играми ,танцами, праздник прошёл на одном дыхании , спасибо огромное прегромное!!!!

Здравствуйте! Мы так рады, что Вам понравилось! Большое спасибо за отзыв!

Просто замечательно!Заказывали детям,а сами в полном восторге 🤩 Ребята очень дружелюбные,аккуратные и очень весёлые 😊

Приглашали аниматоров в ясельную группу в детский сад.

Договорились обо всех моментах по Вотсап.

Очень удобный ёмкий прайс по каждой тематике.

Дети были в полнейшем восторге.

Аниматоры очень понравились.

Однозначно рекомендую!!!!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Будем ждать новых встреч на праздниках!))🌸☺️