• Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Купил самокат BORK. Вершина дизайна за 88000 р.

Купил самокат BORK. Вершина дизайна за 88000 р.

После покупки выяснилось, что его нужно собрать самому. Такая Икея-премиум среди самокатов. Вообщем-то нужно всего лишь прикрутить и присоединить руль, который пафосно называется «Панель управления». В комплекте идут красивые болтики и не менее красивый ключ. Перед тем как крепить руль, нужно подружить руль с самим самокатом, соединив между собой два штеккера. Казалось бы, что может быть проще, но это оказалось проблемой. Вертел и так и эдак, перематерился, не выходит ничего… Обидно блин… Звоню им, а там мальчик мне и говорит, мол, у всех всегда всё нормально, а у одного меня - нет. Привожу в магазин изделие, мальчик достаёт и с высокомерным видом (учись, пока я жив) начинает соединять штеккеры и… у него ничего не получается, даже ковыряние ручкой в штеккере не помогло. В итоге молодой человек заявлял: «это вы погнули контакты». Интересно, откуда он узнал, что это я, а не он только что ручкой?))

Вот как так то? Я не просил вас просить меня заниматься сборкой самоката. Более того, я бы сильно подумал о покупке, если бы знал. Деньги за покупку мне, кстати, так ещё и не вернули.

Интересно, вся остальная красивая техника из вашего магазина тоже нуждается в сборке после покупки? Ну там, к чайнику шнур приделать, к микроволновке - крышку.

Всё, что видите у них на витрине, не факт, что не придётся повозиться перед использованием.

• Со всем, что вы видите у на витрине, не факт, что не придется повозиться перед использованием

• Этого меньше всего ожидаешь от товара премиум-класса.

• Муж недавно собирал кровать из Икеа , все подошло и вошло , но не быстро ))))

• Сервис за такие деньжищи конечно "топ"

• Все время проходя думала, кто же его купит😀

• теперь Вы знаете этого человека "в лицо" 😄

• Сервис - ужасен, ваш слог-прекрасен!

• Может быть, за исключнением того, что слова "вообщем-то" нет в русском языке

• Ну, я раньше думал, что это немецкая марка))) а потом почитал, оказывается Россия-Китай, дружба народов))) Но чайник служит до сих пор, уже лет так 7, если не больше!)

• Здравствуйте,спустя год какие у вас впечатления ?