Boxberry

Отделение службы доставки

В прошлый раз когда забирал свою посылку, думал что женщина при выдаче сожрёт меня вместе с этой коробкой. Видимо работы в этом сундучке очень много, а надоедливые посетители со своими посылками только мешают. Но двойку я ставлю совсем не за это. На сайте пишет что в вс часы работы с 10.30 до 16.(5с половиной часов работы). Ну ты думаешь, ладно выходной же,люди отдохнуть хотят. Ты выделяешь не мало своего времени чтобы доехать забрать свою коробочку которую ждёшь с нетерпением) а тут бац, и закрыто! И никакого тебе объявления. Ну не дурите хотя-бы людей и уберите график работы в 2гисе. Попробую заказать в следующий раз на другой адрес.,надеюсь там мне повезёт больше(

• Добрый день.

Примите, пожалуйста, извинения за те неприятные моменты, с которыми вы столкнулись при посещении нашего отделения.

Полученная от вас информация была направлена в соответствующее подразделение для проработки.

Искренне надеемся, что вы останетесь в числе наших клиентов.

Дополнительно рекомендуем уточнять информацию по графику работы отделения на нашем сайте: https://boxberry.ru/find_an_offi... В поисковой строке необходимо указать город.