Boxberry

Пункт выдачи заказов

Два раза забирал посылку из этого пункта выдачи и оба раза никаких положительных впечатлений (сотрудница была одна и та же), последнее посещение 27.04.2022 в районе 12:30-13:00. По пунктам:

- это в первую очередь магазин косметики, поэтому нужно быть готовым, что вы здесь получаете посылку на птичьих правах;

- получение - Боксберри у себя...

- получение - Боксберри у себя указывает, что посылку можно получить просто по коду, в самом пункте требуют паспорт, ссылаясь на правила на листке А4 - чей именно этот косяк непонятно, т.к. в самом пункте говорят, что Боксберри требует предъявлять паспорт, если заказ отправлен через Авито.доставку;

- проверка - "коробку забирайте, она ваша не наша", "пакетов не даем, у нас только мелкие" - про пакеты совсем непонятно, т.к. в остальных ПВЗ пакеты дают всегда, все-таки коробка приходит не в блестящем состоянии и это не вина отправителя

В целом ощущение будто мне, холопу, в следующий раз придется здесь получать посылку под козырьком на морозе, пока бояре, покупающие косметику будут стоять в теплом помещении :)

• Добрый день.

Данное отделение партнерское, обслуживание в таких отделениях происходит в порядке общей очереди. В помещении нет отведенного места для хранения упаковок от посылок, поэтому ее необходимо забирать с собой. Так же в нашей компании не предусмотрены пакеты для полученных посылок, выдается бесплатно только упаковка при отправке.

Посылки по Авито выдаются по коду и паспорту. Эта информация прописана на Авито у нас на сайте: https://boxberry.ru/castnym-klie...