Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых

Посмотрели по рейтингу по отзывам и решили пойти на квест в Брейни, итак Локация комната Льюиса... Наша команда была разочарована..

Начитавшись отзывов про то какой крутой квест ожидания того что ты придёшь и увидеть не что реально крутое возрастают.. На деле, увы и ах.. Двухуровневые локации да это плюс, интересно и не обычно, интерьер ну да не плох, яркий красочный, кое что внутри мягкое и пушистое отвлекает и в тоже время радует что хоть что то интересное в этом квесте) сами загадки я б сказала не на высоком уровне, техническое оснащение вообще не очень , короче я разочарована конкретно, и фотку нашу так и не выложили. Подойдёт для детей лет 10. Надеюсь следующии Ваши квесты будут на уровне, а сейчас посетив 21 одну локацию Брейни у меня находится почти на самом последнем месте.

Спасибо за ваш отзыв и игру!Очень жаль,что с нашей сказкой у вас не сложилось!Тем не менее ждём вас в гости вновь,мы уверены,что взлетим в вашем рейтинге)