Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Вы недостойны, а, хотя, нет, подождите, достойны.

Фраза "ваше время вышло" для любителей квестов — одна из самых демотивирующих. В глазах участников возникает легко читаемый вопрос "Что мы сделали не так?" и "Кто виноват?". Фраза администратора (привет, Данил!) о том, что у нас ещё есть время была сопоставима с... Но обо всём по порядку....

Вы недостойны, а, хотя, нет, подождите, достойны.

Лаборатория профессора Мактью — это действительно вызов. Вызов из будущего, с большим количеством лампочек, приборов, чертежей. В голове у людей, занимающихся изобретательством, постоянно творится непонятно что, и локация на первый взгляд тоже будто не приведена в порядок после предыдущей группы визитёров. Однако, это совсееем не так, и задача перейти от хаоса к порядку целиком ложится на ваши плечи и головы.

Локация стильная и глубоко погружающая в рваный рабочий ритм профессора. Потребуется умение считать и высокая скорость реакции, психологическая устойчивость и умение поддержать друг друга в, казалось бы, безвыходных ситуациях. Реквизита много, и это является фактором, который значительно увеличивает время поиска "основной линии" заданий. Локация действительно командообразующая, каждый просто обязан проявить свои лучшие качества, иначе вам удачи не видать.

Плюсы:
—сложность
—разнообразие заданий
—качественно подобранный реквизит
—доброжелательность и заинтересованность в отзывах команды после прохождения администратора Данила

Минусы:
—проблемы со звуковым сопровождением, частый рассинхрон действий, выполненных командой с фразами помощницы профессора. Туда же относятся и фразы о том, что тестирование провалено, хотя время ещё остаётся (об этом первый абзац)
—одно поисковое задание -- абсолютный "гроб", нет ни единого намёка, чтобы помочь в его решении, и, как я понял, администраторам об этом известно

Крутое место, рекомендую. 5 баллов.

golu­boya­r, расскажите подробней про поисковую загадку "гроб".
Brainy_a@mail.ru
8 913 720 33 76
Напишите, позвоните, как вам будет удобней.